ЛЮБОВЬ У.
Очень хороший ресторан! Еда вкусная, подача при полной посадке давольно быстрая, персонал молодой, вежливый, внимательный, приемлемые цены - супер! Отдельное спасибо официанту Владиславу, подсказал с выбором, вежливо обслужил. Заказывали салаты, горячее и фирменный лимонад, все очень понравилось, ушли сытые и довольные!